Danfoss Ally
Danfoss Ally™ ermöglicht die smarte Heizungssteuerung in Wohnungen und Einfamilienhäusern. Per App, Zeitplänen und Automationen wird die Raumtemperatur präzise geregelt, was Komfort und Energieeffizienz erhöht. Erhältlich sind Heizkörperthermostate mit Display und Fenster-offen-Erkennung, das Danfoss Ally™ Gateway mit Zigbee 3.0 für die Einbindung ins Smart Home und Sprachassistenten sowie Raumfühler für exakte Messung und Zonenregelung. Startersets erleichtern den Einstieg, Adapter sichern die Kompatibilität mit gängigen Ventilen, passendes Zubehör rundet das System ab. In unserem Onlineshop elektroland24.de finden sich Danfoss Ally™ Komponenten, Sets und Zubehör.
mehr lesen
weniger lesen
Bestseller der Kategorie Danfoss Ally™
Loading
Produkte filtern
–
5
Ergebnis
Ergebnisse
- Artikel-Nr.: 014G2400
- Gewicht: 0,25kg
UVP
179,69 €*
(29.41% gespart)
126,84 €*
Preis pro Stück
- Artikel-Nr.: 014G2420
- Farbe: weiß
- Gewicht: 0,25kg
UVP
104,60 €*
(25.55% gespart)
77,87 €*
Preis pro Stück
- Artikel-Nr.: 014G0250
- Gewicht: 0,05kg
UVP
15,35 €*
(15.57% gespart)
12,96 €*
Preis pro Stück
- Artikel-Nr.: 014G0251
- Gewicht: 0,03kg
UVP
6,19 €*
(15.67% gespart)
5,22 €*
Preis pro Stück
- Artikel-Nr.: 014G0252
- Gewicht: 0,02kg
UVP
6,19 €*
(10.66% gespart)
5,53 €*
Preis pro Stück